28 октября

Первые победы новичков ОХЛ: Искра, Bulls, Боевое Братство

28 октября

Первыми победами отметились новички второго сезона ОХЛ.

Bulls наносит поражение команде СКВ. Хоккеисты из Введенского проиграли две игры из трех, да уж начало не очень. Повторить прошлогодний рекорд победной серии из 20 матчей подряд, увы не получилось.

Видео матча

Рахмановские Ястребы не без труда, но все же смогли одержать свою третью победу к ряду. На этот раз поверженной оказалась команда из Ликино-Дулево и это уже их третье поражение.

Матч

28 Октября / Воскресенье / 18:05

Видео матча:

Свою первую и очень уверенную победу одержала команда из города Электороугли. Искра забила несть шайб на любой вкус и пропустив лишь однажды. Дрезна терпит свое второе поражение подряд.

Матч

28 Октября / Воскресенье / 19:40

Зрителей: 31

Свое первое поражение потерпела команда Торнадо. Вторую игру подряд Павлово-Посадские хоккеисты играют всемером. Усталость и нехватка сил сказалась очень быстро, в середине второго периода счет был уже 4-0 в пользу Куровское. Забив три шайбы, команда Торнадо так и не смогла переломить ход игры, при этом пропустла еще трижды.

Матч

28 Октября / Воскресенье / 21:15

Самый результативный матч получился между Союзом и Боевым Братством. Уже в первом периоде было заброшено 6 шайб. Хоккеисты из Электрогорска сделали выводы из двух поражений и вышли с четким настроем на победу. Во втором и третьем забросив еще шесть безответных шайб. Уверенная победа Электрогорских хоккеистов.