PLAY-OFF стартовал, Прошли первые матчи 1/4 финала Кубка братьев Борзовых, ОТКРЫТАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

17 марта

PLAY-OFF стартовал

17 марта 2019 года стартовали игры на вылет. И мы увидели совсем другой хоккей. Все команды настроены только на победу.

В первом четвертьфинальном матче встречались команды Торнадо и Bulls. В регулярке эти команды встречались дважды: в первой победа была за Торнадо (5-3), вторая закончилась результативной ничьей (4-4). Эта игра не стала исключением по накалу страстей. К экватору игры Торнадо вела в счете 3-0 и ничего не предвещало беды, как под конец второго периода, расслабившись пропустили две шайбы. А в начале третьего периода Bulls сравнивает счет. И сразу же получает два удаления подряд, чем быстро воспользовалась бригада большинства Торнадо, забив четверую шайбу, автором стал Максим Крутолевич. Bulls имел на последних секундах шанс перевести матч в серию послематчевых буллитов, но стеной встал вратарь Торнадо Никита Калинин, который в эффектном шпагате отразил бросок.

Итог матча 4-3 победа Торнадо.

Счет в серии 1-0.

Протокол и события матча Торнадо 4 : 3 Bulls, Открытое первенство по хоккею. Сезон 2018/2019. Дивизион 18+ Любитель, ОТКРЫТАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

Андрей Аборкин

Во втором матче встретились Боевое Братство и Союз. В регулярном этапе команды обменялись разгромными победами (6-1 и 2-10). Сегодняшний матч прошел по сценарию первой игры, Союз к середине матча тоже вел с комфортным для себя счетом 3-0, но под конец третьего периода пропустили две шайбы. Сняв вратаря, команда из Электрогорска так и не смогла больше поразить ворота соперника.

Итог матча 3-2 победа Союза.

Протокол и события матча Боевое братство 2 : 3 Союз, Открытое первенство по хоккею. Сезон 2018/2019. Дивизион 18+ Любитель, ОТКРЫТАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

Матч

17 Марта / Воскресенье / 18:05

Третий матч стал самым напряжённым и зрелищным. Встречались первое и восьмое места регулярки, Рахмановские ястребы и Звезда. Несмотря на эффектно пройденый сезон, Рахмановские Ястребы с трудом одержали победу, с минимальным по хоккейным меркам счетом 1-0. Звезда имела несколько моментов для взятия ворот, но всё время где-то не хватало точности.

Итог матча 1-0, победа Ястребов.

Протокол и события матча Рахмановские ястребы 1 : 0 Звезда, Открытое первенство по хоккею. Сезон 2018/2019. Дивизион 18+ Любитель, ОТКРЫТАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

Матч

17 Марта / Воскресенье / 19:40

Зрителей: 102

Закрывали игровой день команды Алфёрово и Куровское. В этой игре большой интриги не получилось. Уже на экваторе игры счет был в пользу Алферово 5-0. Куровское смогла только однажды поразить ворота, имея преимущество в два игрока. На большее их не хватило. Очень странно, ведь в начале сезона эта команда показывала хороший хоккей, техничную командную игру, возможно, причиной стали какие-то трудности внутри коллектива. Посмотрим чем они ответят во второй игре.

Итог матча 7-1 победа Алферово.

Протокол и события матча Алфёрово 7 : 1 Куровское, Открытое первенство по хоккею. Сезон 2018/2019. Дивизион 18+ Любитель, ОТКРЫТАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА