Рахмановские Ястребы победители 2 сезона Кубка братьев Борзовых, Финальный матч 13.04.2019, ОТКРЫТАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

13 апреля

Рахмановские Ястребы победители 2 сезона Кубка братьев Борзовых

13 апреля

13 апреля 2019 года на ледовой арене имени Н.А. Петрусевой состоялся финальный матч на Кубок братьев Леонида и Александра Борзовых, в котором встретились Рахмановские Ястребы и Алферово. Сразу заметим, что финал удался. С первых минут команды побежали атаковать и более удачливыми оказались Ястребы, которые смогли забить менее чем за минуту два гола. В самом начале второго, Ястребы забрасывают третью шайбу, и вроде бы дело уже сделано, и можно доигрывать матч, но алферово через минуту смогло отыграть одну шайбу, а под конец второго и еще одну. Интрига в матче возобновилась. Зрители на трибунах ждали третьего периода. Который должен был определить победителя. В перерыве Ястребы учли ошибки и в течении первых трех минут третьего периода доводят счет до 5-2. Алферово берет 30-ти секундный перерыв и меняет вратаря. Перезагрузка изменило ход событий, для Алферово, но забитых двух шайб на экваторе периода, увы не хватило. И в тяжелейшем противостоянии чемпионами становятся Рахмановские Ястребы.

Итоговый результат 5-4 победа Ястребов.