18 ТУР, Итоги, ОТКРЫТАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

03 февраля

18 ТУР

Горячим выдался 18 тур. Три игры закончились со счетом 3-3. Боевое братство приостановило победную серию хоккеистов из Кудиново, которые смогли отыграться лишь за 5 минут до конца. Рахмановские ястребы в третьем периоде смогли свести матч вничью, с принципиальным соперником командой Алферово, счет сравнял Сергей Вдовин. Хоккеисты Торнадо не смогли удержать комфортный для себя перевес в две шайбы, результативная ничья 3-3.

РЕЗУЛЬТАТЫ ДРУГИХ МАТЧЕЙ

Протокол и события матча Дизель 3 : 5 Союз, Открытое первенство по хоккею сезон 2019 / 2020 Дивизион 18+ ЛЮБИТЕЛЬ, ОТКРЫТАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

Матч

01 Февраля / Суббота / 20:50

Ледовая арена имени Н.А. Петрусёвой

ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ СМОТРЕТЬ

Протокол и события матча Локомотив 6 : 1 СКВ, Открытое первенство по хоккею сезон 2019 / 2020 Дивизион 18+ ЛЮБИТЕЛЬ, ОТКРЫТАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

Матч

01 Февраля / Суббота / 22:10

Протокол и события матча Авангард 11 : 1 Куровское, Открытое первенство по хоккею сезон 2019 / 2020 Дивизион 18+ ЛЮБИТЕЛЬ, ОТКРЫТАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

Матч

02 Февраля / Воскресенье / 17:30

Протокол и события матча Воевода 2 : 8 Звезда, Открытое первенство по хоккею сезон 2019 / 2020 Дивизион 18+ ЛЮБИТЕЛЬ, ОТКРЫТАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

Матч

02 Февраля / Воскресенье / 19:10

Протокол и события матча Кудиново 3 : 3 Боевое Братство, Открытое первенство по хоккею сезон 2019 / 2020 Дивизион 18+ ЛЮБИТЕЛЬ, ОТКРЫТАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

Матч

01 Февраля / Суббота / 19:10

Протокол и события матча Рахмановские ястребы 3 : 3 Алфёрово, Открытое первенство по хоккею сезон 2019 / 2020 Дивизион 18+ ЛЮБИТЕЛЬ, ОТКРЫТАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

Матч

02 Февраля / Воскресенье / 20:50

Протокол и события матча Торнадо 3 : 3 Искра, Открытое первенство по хоккею сезон 2019 / 2020 Дивизион 18+ ЛЮБИТЕЛЬ, ОТКРЫТАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА