Статистика

Статистика

Статистика, Снайперы, Открытое первенство по хоккею сезон 2019 / 2020 Дивизион 18+ ЛЮБИТЕЛЬ, ОТКРЫТАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

# Игрок Команда И Ш
1
Николай Суменков
СКВ
2 5
2
Игорь Дмитриев
Рахмановские ястребы
2 3
3
Андрей Данашкин
Торнадо
2 3
4
Семён Тюпаев
Алфёрово
2 3
5
Александр Смирнов
СКВ
2 2
6
Даниил Лелетко
СКВ
2 2
7
Дмитрий Антипов
Авангард
2 2
8
Александр Азаров
Звезда
2 2
9
Михаил Посполитак
Рахмановские ястребы
2 2
10
Антон Колпаков
Локомотив
2 2
11
Левик Карапетян
Кудиново
2 2
12
Денис Кудряшов
Боевое Братство
2 2
13
Сергей Казимиров
Локомотив
2 2
14
Дмитрий Гуськов
Локомотив
2 2
15
Евгений Мудров
Кудиново
2 2
16
Антон Могальков
Воевода
2 2
17
Евгений Шеин
Искра
2 2
18
Артем Прохоров
Куровское
2 2
19
Владимир Добров
Авангард
2 2
20
Дмитрий Разорёнов
Рахмановские ястребы
2 2
21
Василий Харламов
Торнадо
2 2
22
Максим Трухачёв
Рахмановские ястребы
2 2
23
Николай Шестаков
Алфёрово
2 2
24
Игорь Соколов
Рахмановские ястребы
1 1
25
Павел Варламов
Кудиново
1 1
26
Евгений Захаров
Локомотив
1 1
27
Максим Крутолевич
Торнадо
1 1
28
Егор Курсаков
Авангард
1 1
29
Павел Дыдик
Алфёрово
1 1
30
Николай Вьюгин
Куровское
1 1
31
Сергей Власов
Кудиново
1 1
32
Андрей Покрыщенко
Воевода
1 1
33
Александр Сычев
Торнадо
1 1
34
Максим Серегин
Алфёрово
1 1
35
Андрей Пичугин
Союз
1 1
36
Иван Якушев
Боевое Братство
1 1
37
Сергей Дроздов
Торнадо
1 1
38
Антон Мосалев
Кудиново
1 1
39
Илья Добрецов
Локомотив
1 1
40
Дмитрий Петров
Рахмановские ястребы
2 1
41
Владимир Ульяхин
Дизель
2 1
42
Михаил Курбатов
Авангард
2 1
43
Дмитрий Носиков
Куровское
2 1
44
Валентин Леухин
Авангард
2 1
45
Иван Теплов
Куровское
2 1
46
Сергей Погодин
Авангард
2 1
47
Сергей Деев
Звезда
2 1
48
Максим Евдокимов
СКВ
2 1
49
Евгений Васильев
Локомотив
2 1
50
Андрей Берёзкин
Боевое Братство
2 1
51
Сергей Шабанкин
Авангард
2 1
52
Дмитрий Огнев
Союз
2 1
53
Сергей Комаров
Рахмановские ястребы
2 1
54
Сергей Ясыров
Авангард
2 1
55
Александр Давыдов
Локомотив
2 1
56
Михаил Ежелев
Кудиново
2 1
57
Александр Лялин
Торнадо
2 1
58
Андрей Семёнов
Алфёрово
2 1
59
Роман Коптелов
Рахмановские ястребы
2 1
60
Алексей Ильин
Дизель
2 1
61
Иван Артамонов
Союз
2 1
62
Андрей Никитин
СКВ
2 1
63
Виталий Платонов
Торнадо
2 1
64
Александр Филиппов
Боевое Братство
2 1
65
Максим Ляшин
Алфёрово
2 1
66
Георгий Чемодуров
Союз
2 1
67
Алексей Марков
Алфёрово
2 1
68
Александр Иванчиков
Локомотив
2 1
69
Михаил Гаврилов
Воевода
2 1
70
Андрей Фомин
Союз
2 1
71
Виктор Брусенин
Кудиново
2 1
72
Сергей Давтян
Искра
2 1
73
Денис Иващенко
Звезда
2 1
74
Андрей Андропов
Кудиново
2 1
75
Роман Чебесков
Кудиново
2 1
76
Максим Смирнов
Рахмановские ястребы
2 1
77
Сергей Емелин
Боевое Братство
2 1